Иоана Нэстасе отправилась в Турцию на отдых без мужа

2025-07-30 Рубрика: Разное

После долгого времени, проведенного на побережье, Иоана Нэстасе решила отправиться в Турцию на несколько дней. Ее супруг, Илий Нэстасе, не составил ей компанию. Иоана открыто признала, что не может соответствовать стилю жизни, который ведет Илий в данный момент.

«Сейчас у него период вечеринок и клубной жизни. Я не могу вписаться в его ритм. Я предпочитаю спокойствие. Поехала к подруге, которая работает в Американской больнице, она невероятный человек. Она училась медицине как в Румынии, так и в Турции», — поделилась Иоана в эксклюзивном интервью для Cancan.

Несколько месяцев назад Иоана подала документы на развод в суд Констанцы и не отозвала их, несмотря на попытки Илия помириться. «Несмотря на наши ссоры, между нами настоящая любовь. Иоана — женщина моей жизни. Эти годы прошли прекрасно. Я буду любить ее до конца своих дней, независимо от того, что между нами», — отметил Илий Нэстасе.

Он также признался, что ему нравится Турция, куда они часто ездили вместе, когда Иоана владела магазином одежды. «После знакомства мы много путешествовали в Турцию. Я полюбил эту страну благодаря ей. Каждый год мы проходим медицинское обследование в самой безопасной больнице», — добавил Илий.

Румыния Сегодня в удобном формате: